Новости

Смотреть все новости
Успейте купить квартиру в первой очереди
15.06.2021

В первой очереди строительства ЖК «Клюквенный» еще доступны для выбора как двухкомнатные, так и трёх-, четырехкомнатные варианты с евро-планировкой:

2-комнатная квартира — оптимальный вариант для молодых семей или для приобретения с целью инвестирования. Коридор оснащен вместительной нишей для одежды. Большая евро-гостиная имеет эркерное остекление и выходы на две террасы! Комната с окном позволит не только проводить досуг, но и организовать рабочее пространство или детскую. Двухкомнатная квартира № 72 в 5 доме на 2 этаже продается по привлекательной цене в 5 107 200 ₽.

3-комнатная квартира является функциональным вариантом для семьи из трех или четырех человек. Детская оснащена застекленным балконом, где можно обустроить дополнительное пространство для игр. Родительская мастер-спальня светлая и просторная, с большими окнами, балконом и собственной кладовой, в которой можно обустроить гардеробную.

В ЖК «Клюквенный» предусмотрены четырехкомнатные квартиры с евро-планировкой. В каждой расположено по два санузла и просторный коридор с отдельными зонами для хранения вещей. Вместительная кухня-гостиная, детские и спальня имеют выходы на лоджии, или, как в случае с квартирой № 23, расположенной на 2 этаже дома 5 — на собственные террасы. Грамотная планировка дает возможность обустроить квартиру, как вы и ваша семья давно мечтали!

Подписка на новости
Получайте актульную информацию о жизни ЖК «Клюквенный»

Согласие с политикой конфиденциальности